Geflügel

Geflügel

Gefluegel_fuer_Hunde„da läuft Hund das Wasser im Munde zusammen....“
Geflügel ist der Klassiker unter den Knabbereien für Vierbeinern.
Toll auch als Alternative bei einer Futtermittelunverträglichkeit
von Rind und Schwein.

Hähnchen Fleischstreifen, Straußenfleisch, Putenstrossen,
Entenfüße und mehr...


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

Huhn-Trainingssnacks

Huhn-Trainingssnacks 

4,99 € *
1000 g = 49,90 €

Ente 100 g

Ente 100 g

4,99 € *
1000 g = 49,90 €

Fasan 100 g

Fasan 100 g

5,99 € *
1000 g = 59,90 €

Truthahn 100 g

Truthahn 100 g

4,99 € *
1000 g = 49,90 €

Hähnchenmägen

Hähnchenmägen

4,49 € *
1000 g = 35,92 €

Geflügel Brocken

Geflügel Brocken

4,49 € *
1000 g = 35,92 €

Enten-Trainingssnacks

Enten-Trainingssnacks

5,99 € *
1000 g = 59,90 €

Entenhälse

Entenhälse

4,40 € *
1000 g = 22,00 €

Entenmägen

Entenmägen

3,99 € *

Hähnchen Fleischstreifen 100 g

Hähnchen Fleischstreifen 100 g

4,99 € *
1000 g = 49,90 €

Entenfüsse 250 g

Entenfüße 250 g

5,99 € *
1000 g = 23,96 €
*
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand